Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
"PARSCH - Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen"
479.000€
77
Zuerst gesehen:
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
725.000€
10.357€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
740.000€
7.255€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
235.000€
5.732€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
780.000€
9.398€
pro m²
83
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
479.000€
6.221€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
163.000€
6.520€
pro m²
25
m²
·
1
Zimmer